Équipe de direction

Patrick Scott

Patrick Scott

Directeur général, Amérique du Nord
patrick.scott@ipgclaims.com
Tél.: 416-777-4484

Blue Schindler

Blue Schindler

Directrice générale, Canada
blue.schindler@ipgclaims.com

Tél.: 604-636-0199

Barbara Smith

Barbara Smith

Chef des réclamations, Canada
barb.smith@ipgclaims.com
Tél.: 416-777-2434

Brett Colville

Brett Colville

Chef des opérations, Canada
brett.colville@ipgclaims.com
Tél.: 437-700-0635

Paul Burns

Paul Burns

Directeur, développement des affaires, Canada
paul.burns@ipgclaims.com  
Tél.: 905-383-8296

David Elliott

David Elliott

Directeur général, États-Unis 
david.elliott@ipgclaims.com 
Tél.: 501-228-0900

Scott Cody

Scott Cody

Chef des réclamations, États-Unis
scott.cody@ipgclaims.com
Tél.: 501-228-0900

Melissa Nelson

Melissa Nelson

Chef des opérations, États-Unis
melissa.nelson@ipgclaims.com
Tél.: 501-228-0900

Mike Grubbs

Mike Grubbs

Vice-président développement des affaires, États-Unis
mike.grubbs@ipgclaims.com
Tél.: 314-909-3107