Équipe de direction

Patrick Scott

Patrick Scott

Directeur général, Amérique du Nord
patrick.scott@ipgclaims.com
Tél.: 416.777.4484

Blue Schindler

Blue Schindler

Vice-présidente principale, Canada
blue.schindler@ipgclaims.com

Tél.: 604.636.0199

Paul Burns

Paul Burns

Directeur, développement des affaires, Canada
paul.burns@ipgclaims.com  
Tél.: 905.383.8296

David Elliott

David Elliott

Directeur général, États-Unis 
david.elliott@ipgclaims.com 
Tél.: 501.228.0900

Mike Grubbs

Mike Grubbs

Vice-président développement des affaires, États-Unis
mike.grubbs@ipgclaims.com
Tél.: 314.909.3107

Brett Colville

Brett Colville

Chef, Opérations, Canada
brett.colville@ipgclaims.com
Tél.: 437.700.0635

Scott Cody

Scott Cody

Directeur des réclamations, États-Unis
scott.cody@ipgclaims.com
Tél.: 501.228.0900

Melissa Nelson

Melissa Nelson

Directrice des opérations, États-Unis
melissa.nelson@ipgclaims.com
Tél.: 501.228.0900

Barbara Smith

Barbara Smith

Chef, Service des réclamations
barb.smith@ipgclaims.com
Tél.: 416.777.2434